На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...А надо, чтоб такие темпы дошли "до сАмых, до окраин ...и до северных морей." (по С).Собянин: Объем пр...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Кто такой «Москва-Сити»? Какая смесь нижегородского с французским в названии архитектурного убожества! Уж...Собянин сообщил о...
  • Александр Ляшенко
    Сучий бред от ублюдков "ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО"! Мрази пишут: возгорание обшивки двери" а разобраться найти виновных по...На улице Героев П...

В парке «Северное Тушино» открылись занятия по футболу

В парке «Северное Тушино» проводятся занятия по футболу для детей старше четырех лет.  Тренировки бесплатные. 

«Приглашаем записаться в детский футбольный клуб.  В парке «Северное Тушино» проходят регулярные бесплатные занятия. На тренировках юные футболисты изучают основы техники, индивидуальную тактику и правила игры в футбол», – рассказали в пресс-службе парка. 

Подробная информация по ссылке: https://mosparks.ru/what-to-do/learning. Расписание занятий: Вт. 15:30-17:30, чт. 16:00-18:00. Локация: Захарковский залив – футбольное поле, вход в парк напротив улицы Свободы, 55.

Напомним, что  2 апреля в 11:00 в парке Северное Тушино» пройдет мастер-класс для любителей декоративно-прикладного искусства. Локация: ул. Свободы вл.50-70, Клуб развития и творчества, у южного входа в парк напротив ул. Свободы д.59. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх