На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...А надо, чтоб такие темпы дошли "до сАмых, до окраин ...и до северных морей." (по С).Собянин: Объем пр...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Кто такой «Москва-Сити»? Какая смесь нижегородского с французским в названии архитектурного убожества! Уж...Собянин сообщил о...
  • Александр Ляшенко
    Сучий бред от ублюдков "ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО"! Мрази пишут: возгорание обшивки двери" а разобраться найти виновных по...На улице Героев П...

Собянин: Малый и средний бизнес – основа экономики Москвы

Правительство продолжает оказывать помощь бизнесменам

Стали известны итоги антикризисной программы поддержки столичных бизнесменов. Столичный мэр Сергей Собянин рассказал о росте оборота объектов МСП от значений марта текущего года, когда в столице и в стране началось введение ограничений из-за ковида.

Сергей Собянин сообщил на своем сайте о том, что оборот МСП Москвы достиг 95%. Но а настоящее время поддержка бизнесменам продолжает оказываться. Так как по мнению Собянина, проблемы бизнесменов решены не полностью, многие предприятия смогут восстановить докризисный уровень в течении месяцев и даже лет.

— От пандемии коронавируса пострадали все отрасли столичной экономики, но именно малый и средний бизнес принял на себя самый тяжелый удар. — пишет мэр Москвы в своем блоге.

Мэр Москвы отметил, что  предприятия малого и среднего бизнеса продолжают нуждаться в помощи от государства для восстановления докризисного уровня.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх