На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...А надо, чтоб такие темпы дошли "до сАмых, до окраин ...и до северных морей." (по С).Собянин: Объем пр...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Кто такой «Москва-Сити»? Какая смесь нижегородского с французским в названии архитектурного убожества! Уж...Собянин сообщил о...
  • Александр Ляшенко
    Сучий бред от ублюдков "ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО"! Мрази пишут: возгорание обшивки двери" а разобраться найти виновных по...На улице Героев П...

На Туристской открылись психологические тренинги для жителей старшего поколения

Центр «Тушино» приглашает жителей района Северное Тушино старше 55 лет на психологические тренинги. 

«Проект «Московское долголетие» приготовил для участников новые уникальные занятия «Заботливый диалог». Уютная и доверительная атмосфера позволит вам чувствовать себя комфортно, найти новое общение и решить жизненные сложности диалогом.  Профессиональный тренер-психолог поможет улучшить эмоциональное состояние; позволит взглянуть по-новому на себя и свою жизнь; даст упражнения для улучшения памяти и концентрацию ; снимет внутренние зажимы, мешающие эффективной коммуникации», – рассказали организаторы. 

 Расписание:  понедельник, среда с 11:00 до 13:00. Адрес занятий: ул. Туристская, дом 14 (Школа танцев)

Записаться на занятие в ТЦСО «Тушино» филиал «Северное Тушино» можно по телефону: 8-495-870-44-44 или по адресу: ул. Вилиса Лациса, д. 25, корп. 1.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх