На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...А надо, чтоб такие темпы дошли "до сАмых, до окраин ...и до северных морей." (по С).Собянин: Объем пр...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Кто такой «Москва-Сити»? Какая смесь нижегородского с французским в названии архитектурного убожества! Уж...Собянин сообщил о...
  • Александр Ляшенко
    Сучий бред от ублюдков "ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО"! Мрази пишут: возгорание обшивки двери" а разобраться найти виновных по...На улице Героев П...

На улице Героев Панфиловцев у продавца украли фен

Сотрудники полиции задержали злоумышленника, который обманом завладел товаром. Недобросовестный покупатель с улицы Героев Панфиловцев получил фен, но деньги не перевел. 

«Решив продать фен, москвич разместил объявление на сайте. Откликнувшийся покупатель попросил привезти фен на улицу Героев Панфиловцев. Получив товар, он сделал вид, что переводит деньги через электронный кошелёк, и показал скриншот. Но на счёт продавца деньги не пришли. Полицейские задержали злоумышленника с помощью камер видеонаблюдения. Возбуждено уголовное дело», – рассказали в пресс-службе УВД по СЗАО. 

Ранее стало известно, что 2 миллиона 205 тысяч рублей выплатит по решению Тушинского районного суда автотехсервис на улице Свободы жителю округа за некачественный ремонт его автомобиля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх