На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...А надо, чтоб такие темпы дошли "до сАмых, до окраин ...и до северных морей." (по С).Собянин: Объем пр...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Кто такой «Москва-Сити»? Какая смесь нижегородского с французским в названии архитектурного убожества! Уж...Собянин сообщил о...
  • Александр Ляшенко
    Сучий бред от ублюдков "ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО"! Мрази пишут: возгорание обшивки двери" а разобраться найти виновных по...На улице Героев П...

Собянин рассказал о программе реконструкции московских поликлиник

Собянин рассказал о программе реконструкции московских поликлиник. Фото: М. Мишин mos.ru

Работы ведутся с 2020 года


Власти Москвы ведут работу по повышению качества медицинской помощи. Важный шаг в достижении этой цели – модернизация амбулаторного звена.  

Как напомнил мэр Москвы Сергей Собянин, в 2020 году началась реконструкция поликлиник. В течение трех лет запланировано модернизировать 137 объектов.


Сергей Собянин объяснил, что речь идет не только о перепланировке помещений и изменении внешнего облика медучреждений в Москве. Благодаря реконструкции поликлиники приведут к единому стандарту.

«В обновленных учреждениях будет и новое оборудование», — говорится в публикации в блоге Сергея Собянина.


Помимо этого, еще одним шагом стало изменение штатного расписания в филиалах. Теперь прием пациентов будут вести врачи восьми наиболее востребованных специальностей. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх