На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...А надо, чтоб такие темпы дошли "до сАмых, до окраин ...и до северных морей." (по С).Собянин: Объем пр...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Кто такой «Москва-Сити»? Какая смесь нижегородского с французским в названии архитектурного убожества! Уж...Собянин сообщил о...
  • Александр Ляшенко
    Сучий бред от ублюдков "ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО"! Мрази пишут: возгорание обшивки двери" а разобраться найти виновных по...На улице Героев П...

Будущие контрактники рассказали о своем решении защищать Родину в зоне СВО

Журналисты побеседовали с теми, кто готов заключить контракт

Единый пункт отбора В Москве продолжает свою работу. Ежедневно на ул. Яблочкова, д. 5, стр. 1. стягиваются добровольцы, в том числе и из других регионов Российской Федерации.

Патриотично настроенные граждане рассказали столичным СМИ, что готовы отправиться на военную службу по контракту и желание их продиктовано чувством долга перед Родиной.

«Пришел я сюда добровольно, сам. У меня отец военнослужащий, прадед у меня – участник Великой Отечественной, дед мой – тоже участник войны. Поэтому я считаю, что пора, время пришло»,  — рассказал один из пришедших на пункт.

Известно, что сведения о работе центра в Москве можно найти на официальном сайте мэрии Москвы, по телефону 117,  а также в мессенджере Telegram(@MskContract_bot).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх