На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...А надо, чтоб такие темпы дошли "до сАмых, до окраин ...и до северных морей." (по С).Собянин: Объем пр...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Кто такой «Москва-Сити»? Какая смесь нижегородского с французским в названии архитектурного убожества! Уж...Собянин сообщил о...
  • Александр Ляшенко
    Сучий бред от ублюдков "ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО"! Мрази пишут: возгорание обшивки двери" а разобраться найти виновных по...На улице Героев П...

Вторую «Пятерочку» закрыли в Москве из-за нарушения масочного режима

Вторую «Пятерочку» закрыли в Москве из-за нарушения масочного режима. Фото: mos.ru

Дело о нарушениях передано в суд для дальнейших разбирательств

В Москве закрыт еще один магазин сети продуктовых супермаркетов «Пятёрочка». Об этом сообщает пресс-служба телеканала «Москва 24».

Закрыт второй магазин сети продуктовых супермаркетов на востоке Москвы. Как стало известно, работа магазина «Пятёрочка», распределенного на улице Халтуринская, временно приостановлена из-за нарушения предписания о масочном режима, а также из-за отсутствия в помещении обеззараживателей воздуха.

Как стало известно ранее, на востоке столицы был временно закрыт магазин той же сети на улице Большая Косинская в Косино-Ухтомском районе из-за ряда нарушений.

Решение о дальнейшей работе предприятия будет принимать суд. Отмечается, что деятельность магазинов будет приостановлена от 1 до 3 месяцев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх