На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...А надо, чтоб такие темпы дошли "до сАмых, до окраин ...и до северных морей." (по С).Собянин: Объем пр...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Кто такой «Москва-Сити»? Какая смесь нижегородского с французским в названии архитектурного убожества! Уж...Собянин сообщил о...
  • Александр Ляшенко
    Сучий бред от ублюдков "ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО"! Мрази пишут: возгорание обшивки двери" а разобраться найти виновных по...На улице Героев П...

В музее ВМФ 17 апреля пройдет показ документального фильма Павла Кобяка

17 апреля в музейно-парковом комплексе «Северное Тушино» состоится премьерный показ документального фильма Павла Кобяка «Герои нашего времени». Об этом сегодня корреспонденту нашей газеты рассказали в пресс-службе парка.

— Фильм расскажет, почему и зачем пожарные и медики, горноспасатели и водолазы, водители и пилоты, диспетчеры и психологи готовы ежедневно рисковать собой ради спасения жизней других людей, — пояснили сотрудники парка.

Павел Кобяк — известный мотопутешественник, автор фильмов и книг, основатель движения «Сел и поехал». В 2019 году он возглавил экспедицию – мотопробег из Санкт-Петербурга на полуостров Сахалин, где и снял документальный фильм о мужественной профессии «спасатель».

— Участники экспедиции своими глазами увидели условия работы в различных подразделениях «чрезвычайного ведомства», пообщались как с рядовыми сотрудниками, так и с руководителями, — добавили в МПК «Северное Тушино».

Показ пройдет на подводной лодке Б-396 «Новосибирский комсомолец». Начало в 19.00. Мероприятие бесплатное, но необходимо заранее зарегистрироваться по ссылке. Адрес парка: ул. Свободы, 52.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх