На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...А надо, чтоб такие темпы дошли "до сАмых, до окраин ...и до северных морей." (по С).Собянин: Объем пр...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Кто такой «Москва-Сити»? Какая смесь нижегородского с французским в названии архитектурного убожества! Уж...Собянин сообщил о...
  • Александр Ляшенко
    Сучий бред от ублюдков "ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО"! Мрази пишут: возгорание обшивки двери" а разобраться найти виновных по...На улице Героев П...

В культурном центре «Алые паруса» покажут спектакль по мотивам известного романа

Культурный центр «Алые паруса» (ул. Свободы, 91) подготовил большую театральную программу для детей. Она начнётся 25 марта в 12.00 с мастер-класса по сценическому мастерству. Ребятам покажут упражнения на развитие дикции, воображения, памяти, внимания и раскрепощения. В тот же день в 15.00 школьников старше 12 лет ждут на мастер-классе по театральной журналистике.

— Ребята попадут в театральное закулисье, побывают в гримёрке и костюмерной, познакомятся с актёрами культурного центра и возьмут у них интервью, — рассказали в «Алых парусах».

А в 18.00 начнётся спектакль «Зверь» студии актёрского мастерства «Характер», поставленный по мотивам романа Уильяма Голдинга «Повелитель мух».

Регистрация по ссылке www.dk-alyeparusa.ru/afisha.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх