На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...А надо, чтоб такие темпы дошли "до сАмых, до окраин ...и до северных морей." (по С).Собянин: Объем пр...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Кто такой «Москва-Сити»? Какая смесь нижегородского с французским в названии архитектурного убожества! Уж...Собянин сообщил о...
  • Александр Ляшенко
    Сучий бред от ублюдков "ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО"! Мрази пишут: возгорание обшивки двери" а разобраться найти виновных по...На улице Героев П...

Парк «Северное Тушино» организовал онлайн-программу ко Дню защиты детей

Присоединиться к мероприятиям можно в соцсетях

В первый день лета, 1 июня, парк «Северное Тушино» проводит праздничную онлайн-программу, посвященную Дню защиты детей.

— Зрителям уже доступно шоу иллюзиониста Сержа Куража. Серж удивит ловкостью рук и подарит незабываемые впечатления. Он покажет трюки с енотом, фокус с веревками и даст мастер-класс для начинающих иллюзионистов, — рассказала пресс-секретарь МПК «Северное Тушино» Эллина Герасимова.

Посмотреть шоу можно по ссылке.

В 15.00 в соцсетях парка появится видео, в котором будут раскрыты неизвестные факты о мультиках «Союзмультфильма». Зрители узнают, как «Бременские музыканты» повлияли на советскую моду, кто стал прототипом мамы дяди Федора и почему в мультике «Трое из Простоквашино» самым сложным персонажем оказался маленький галчонок. В 18.00 всем онлайн-гостям обещают сюрприз.

Видеоматериалы размещаются по ссылкам:
vk.com/tushpark
www.facebook.com/tushinpark
www.instagram.com/severnieparki

Посмотреть ролики можно в любое время.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх