На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...А надо, чтоб такие темпы дошли "до сАмых, до окраин ...и до северных морей." (по С).Собянин: Объем пр...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Кто такой «Москва-Сити»? Какая смесь нижегородского с французским в названии архитектурного убожества! Уж...Собянин сообщил о...
  • Александр Ляшенко
    Сучий бред от ублюдков "ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО"! Мрази пишут: возгорание обшивки двери" а разобраться найти виновных по...На улице Героев П...

Жители Северного Тушина виртуально посетят столичные больницы

В столице организуют виртуальные экскурсии по флагманским центрам столичных больниц для жителей Северного Тушина и других районов. 

Участники экскурсий из Северного Тушина пройдут по всем этажам новых объектов — от боксов, куда заезжают машины скорой помощи, до диагностических отделений. Также все желающие смогут виртуально посетить высокотехнологичные операционные, диагностические и противошоковые залы. 

— Во флагманских центрах нет приемных отделений в их классическом понимании. Никакого хождения по кабинетам: большинство диагностических процедур проводится непосредственно у койки пациента. Другими словами, флагманские центры — новое слово в медицине, и я рад, что благодаря виртуальному туру у каждого человека появилась возможность все это увидеть, — рассказал Фархад Навзади, заместитель главного врача по экстренной помощи Научно-исследовательского института скорой помощи имени Н.В. Склифосовского.

Отметим, что уже доступны виртуальные туры по флагманским центрам городской клинической больницы (ГКБ) имени В.В. Вересаева и Научно-исследовательского института (НИИ) скорой помощи имени Н.В. Склифосовского.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх