На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...А надо, чтоб такие темпы дошли "до сАмых, до окраин ...и до северных морей." (по С).Собянин: Объем пр...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Кто такой «Москва-Сити»? Какая смесь нижегородского с французским в названии архитектурного убожества! Уж...Собянин сообщил о...
  • Александр Ляшенко
    Сучий бред от ублюдков "ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО"! Мрази пишут: возгорание обшивки двери" а разобраться найти виновных по...На улице Героев П...

Онлайн-марафон балета стартовал в Северном Тушине

Свои концертные номера представят воспитанники студии «Классика»

Культурный центр «Алые паруса» и балетная студия «Классика» запустили онлайн-марафон балета.

— В течение месяца студия «Классика» будет представлять концертные номера в исполнении своих воспитанников. В основе марафона – известные фрагменты и сцены из балетов П. Чайковского, А. Адана, Л. Делиба, Ц. Пуни, а также хореографические номера на музыку современных композиторов, — рассказали в пресс-службе Культурного центра.

Видеозаписи выступлений будут появляться в группе КЦ «Алые паруса» в социальной сети В Контакте (https://vk.com/dkalyeparusa).

Уже сейчас все желающие могут увидеть выступление Екатерины и Марии Лещенко на международном фестивале-конкурсе «Москва объединяет друзе» (https://vk.com/video-51786110_456239411).

Подробнее о балетной студии «Классика» на сайте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх