На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...А надо, чтоб такие темпы дошли "до сАмых, до окраин ...и до северных морей." (по С).Собянин: Объем пр...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Кто такой «Москва-Сити»? Какая смесь нижегородского с французским в названии архитектурного убожества! Уж...Собянин сообщил о...
  • Александр Ляшенко
    Сучий бред от ублюдков "ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО"! Мрази пишут: возгорание обшивки двери" а разобраться найти виновных по...На улице Героев П...

Жители Северного Тушина напишут этнографический диктант

Акция состоится 1 ноября

Международная акция «Большой этнографический диктант» состоится 1 ноября. Жители Северного Тушина смогут написать его в районных библиотеках.

— Это культурно-просветительское мероприятие, которое позволяет оценить знания населения о народах, проживающих в России, и общий уровень этнокультурной грамотности. Проведение диктанта не только позволит провести своеобразный мониторинг компетентности, но и привлечет внимание к этнографии как науке и еще раз поможет продемонстрировать, что многонациональность и поликультурность нашей страны — это источник нашей силы и конкурентоспособности, — отметили в пресс-службе Централизованной библиотечной системы СЗАО.

Площадки проведения этнографического диктанта в Северном Тушине:
— Химкинский бульвар, д. 16, корп. 1 (Центральная детская библиотека № 226);
— ул. Планерная, д. 7, корп. 1 (детская библиотека № 228).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх