На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...А надо, чтоб такие темпы дошли "до сАмых, до окраин ...и до северных морей." (по С).Собянин: Объем пр...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Кто такой «Москва-Сити»? Какая смесь нижегородского с французским в названии архитектурного убожества! Уж...Собянин сообщил о...
  • Александр Ляшенко
    Сучий бред от ублюдков "ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО"! Мрази пишут: возгорание обшивки двери" а разобраться найти виновных по...На улице Героев П...

В мае горячую воду в Северном Тушине отключат по пяти адресам

Фото: Е. Самарина/mos.ru

В столице с 11 мая начнётся плановое отключение горячей воды. Они связаны с подготовкой к новому отопительному сезону. Об этом сообщает портал mos.ru.

«Ежегодно плановые отключения горячей воды проводятся после окончания отопительного сезона и в рамках подготовки к новому. Это необходимая мера для качественного проведения гидравлических испытаний, которые позволяют выявить возможные ненадежные участки тепловых сетей и своевременно принять меры по их ликвидации», — рассказал заместитель Мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

В Северном Тушине в мае воду отключат по пяти адресам: Туристская ул., д. 1, Туристская ул., д. 11, Туристская ул., д. 11, корп. 2, ул. Вилиса Лациса, вл. 42, корп., 1, 2.

Ознакомиться с полным списком отключений можно на сайте ПАО «МОЭК».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх