На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...А надо, чтоб такие темпы дошли "до сАмых, до окраин ...и до северных морей." (по С).Собянин: Объем пр...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Кто такой «Москва-Сити»? Какая смесь нижегородского с французским в названии архитектурного убожества! Уж...Собянин сообщил о...
  • Александр Ляшенко
    Сучий бред от ублюдков "ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО"! Мрази пишут: возгорание обшивки двери" а разобраться найти виновных по...На улице Героев П...

В Северном Тушине планируют капитально отремонтировать 17 жилых домов

В 2020 году в Северном Тушине запланировано проведение работ по капитальному ремонту в 17 многоквартирных домах. Об этом сообщили в управе района.

— Планируется отремонтировать крыши и фасады, привести в надлежащее состояние подъезды, а также сделать ремонт внутридомовых систем дымоудаления и противопожарной автоматики, — рассказала сегодня газете «Наше Северное Тушино» первый заместитель главы управы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Анастасия Сухова.

Также в текущем году в рамках капремонта запланированы работы по замене 83 пассажирских лифтов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх