На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...А надо, чтоб такие темпы дошли "до сАмых, до окраин ...и до северных морей." (по С).Собянин: Объем пр...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Кто такой «Москва-Сити»? Какая смесь нижегородского с французским в названии архитектурного убожества! Уж...Собянин сообщил о...
  • Александр Ляшенко
    Сучий бред от ублюдков "ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО"! Мрази пишут: возгорание обшивки двери" а разобраться найти виновных по...На улице Героев П...

Сотрудники «Жилищника» отремонтируют балкон в доме на Яна Райниса

Жительница дома 26, корпус 2 на бульваре Яна Райниса Галина Григорьевна сообщила в редакцию о том, что во время урагана у нее повредился балкон.

«Недавно, в начале июня, во время урагана упало высокое дерево на мою лоджию, пробило два проема. Выйти на лоджию я боюсь. Обращалась в «Жилищник», обещали отремонтировать, вызвать машину с гидравлическим подъемным механизмом, но уже два месяца ничего не делают. Очень прошу, разберитесь», — написала в обращении Галина.

Редакция передала вопрос в управу района, где дали оперативный ответ.

— По договоренности жителей работы по восстановлению ограждения балкона будут выполнены в срок до 7 августа силами ГБУ «Жилищник района Северное Тушино», — сообщила сегодня корреспонденту газеты «Наше Северное Тушино» первый заместитель главы управы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Анастасия Сухова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх