На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...А надо, чтоб такие темпы дошли "до сАмых, до окраин ...и до северных морей." (по С).Собянин: Объем пр...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Кто такой «Москва-Сити»? Какая смесь нижегородского с французским в названии архитектурного убожества! Уж...Собянин сообщил о...
  • Александр Ляшенко
    Сучий бред от ублюдков "ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО"! Мрази пишут: возгорание обшивки двери" а разобраться найти виновных по...На улице Героев П...

На Туристской удалили вандальные надписи с фасада жилого дома

Сотрудники жилищно-коммунальных служб удалили вандальные надписи с фасада дома 13, корп.2, на Туристской. Об этом сегодня сообщили в «Жилищнике района Северное Тушино». 

«По указанному адресу несанкционированные надписи с элементов фасада многоквартирного дома устранены», — уточнили в «Жилищнике».

Ранее на загрязнение фасада вандальными надписями пожаловался житель района. Работы по удалению граффити были выполнены в течение двух суток. 

Напомним, что по всем вопросам, связанным с работой жилищно-коммунальных служб, можно обращаться в «Жилищник района Северное Тушино» по адресу: г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 7, корп. 5. Телефон: +7 (495) 494-35-11.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх